Екатеринбург Радищева 6а оф 902

8(343) 2-000-930

OPTIONS LUXIO

Линия OPTIONS – состоит из системы укрепления и наращивания: "OPTIONS SOAK OFF SYSTEMS" и богатой палитры 100% геля: "OPTIONS COLORS". Все гели линии Options не содержат растворителей, не имеют запаха и сохраняют ногтевую пластину в идеальном состоянии. 


OPTIONS SOAK OFF SYSTEMS  - 100% гель для укрепления и наращивания. Придает дополнительную твердость хрупким, мягким и поврежденным ногтям.  Укрепляет, восстанавливает и улучшает состояние ногтевой пластины. Безопасное и легкое снятие путем растворения жидкостью Akzentz Soak Off. Придает яркий глянцевый блеск и естественный вид.

ПАЛИТРА OPTIONS COLOURS 
- 100% гель для дизайна и покрытия. Плотные, насыщенные пигментированные оттенки. Безопасное и легкое снятие путем растворения жидкостью Akzentz Soak Off.  Ультратонкое покрытие, которое не трескается, не стягивается, не дает сколов.  Совместимы с базой, топом и цветами Luxio. Не трескается и не стягивается.
Палитра более 100 оттенков. 7 роскошных линий, разных дизайн эффектов - Color, Pastel, Gel Art, Bright, Aurora, Sparkles, Ice. Ультра яркий блеск. 
Стойкое покрытие без сколов. Минимальный расход. Тонкое нанесение.

Политика конфиденциальности