Екатеринбург Радищева 6а оф 902

8(343) 2-000-930

Главная Семинары УЦ "Бьюти Бизнес" ProHesion. Каким должен быть акрил.

ProHesion. Каким должен быть акрил.

Скоро в продаже!
ProHesion - акрил нового поколения.
Новейшая акриловая система ProHesion от лидера американской и мировой ногтевой индустрии – компании Hand&Nail Harmony появилась в продаже в 2014 году.
Система ProHesion разработана с учетом последних достижений ногтевой индустрии США. В ее основе новая технология Сross Link (Технология поперечной молекулярной связи), позволяющая сократить время выкладки материала и придать пудрам еще более высокую прочность и долговечность, даже при ультра тонком выкладывании. Материал самовыравнивается, не дает мраморного эффекта и исключает появление пузырьков. Идеально подобранная яркость полимеров позволяет избежать изменения цвета при взаимодействии пудры и жидкости для моделирования.
Слабовыраженный запах нового мономера ProHesion не доставит дискомфорта чувствительным к запахам мастерам и клиентам, а его оптимизированная гибридная молекулярная структура обеспечит еще более прочную сцепку с ногтевой пластиной без использования агрессивных кислотных праймеров.
ProHesion. Каким должен быть акрил.
Новая акриловая система #ProHesion, появившаяся на ногтевом рынке в 2014 году, уже завоевала первую престижную награду! 
Читатели самого популярного профессионального ногтевого журнала NAILS Magazine назвали акриловую систему ProHesion лучшей для моделирования ногтей.
Политика конфиденциальности