Екатеринбург Радищева 6а оф 902

8(343) 2-000-930

Главная Семинары УЦ "Бьюти Бизнес" SPA - арома депиляция от Beauty Image!

SPA - арома депиляция от Beauty Image!

В набор входит:
•   Воск GLAMOUR — 3 шт
•   Ароматическая свеча GLAMOUR — 1 шт

 

Теплый воск GLAMOUR в кассете roll-on

Роскошный теплый воск Glamour обладает пластичной консистенцией, легко наносится, равномерно распределяется на коже, позволяя удалять даже короткие волоски, комфортен как для мастера, так и для клиента. Благодаря уникальному составу воск очень экономичен: его расход в два раза меньше по сравнению с другими теплыми восками!
Входящие в состав масло арганы и фитозолото увлажняют, питают, восстанавливают и защищают кожу. При нанесении воск ложится на кожу золотистой сияющей вуалью. Гламурый блеск золота особенно нравится женщинам. Нежный аромат и золотистое сияние сопровождают процедуру депиляции восками линии Glamour.

 

Ароматическая свеча GLAMOUR с маслом арганы

Свеча предназначена для проведения ароматерапии, массажа и удаления остатков воска, а также ухода за кожей тела, ног, рук и кутикулы. Этот удивительный препарат не содержит воска и состоит только из натуральных масел (арганы, подсолнечника, пальмы), а также обогащен экстрактом ванили. При нагревании свечи масло тает, превращаясь в массажное средство с шелковистой текстурой и завораживающим ароматом. Масло арганы является великолепным средством для ухода за атоничной, сухой и обезвоженной кожей. Оно способствует сохранению естественного гидролипидного слоя, успокаивает, смягчает, увлажняет и восстанавливает кожу, обладает антиоксидантным действием. Вкусный аромат ванили дарит праздничное настроение, помогает расслабиться, устраняет стресс. Благодаря шелковистой текстуре теплое масло прекрасно подходит для массажа, не образует пленки на коже и не требует смывания.

Инструкция.

1. Обработайте кожу преддепиляционным тоником Beauty Image, высушите салфетками.

2. Разогрейте воск до консистенции меда в аппликаторе-нагревателе.

3. Разогретый воск нанесите на кожу по направлению роста волос, не вынимая кассеты из нагревателя.

Нагреватель отключить от сети!

4. Свободной рукой зафиксируйте кожу ниже зоны эпиляции и удалите воск при помощи бумажной салфетки резким движением против роста волос.

5. В завершение процедуры для удаления остатков воска и ухода за кожей массажными движениями нанесите на продепилированную область теплое масло, образовавшееся при горении аромасвечи.

6. Для дополнительного ухода нанесите на кожу увлажняющую пену для тела Glamour.

 

Зажгите свечу, через 10–15 минут, когда образуется достаточное количество теплого масла, погасите ее. Нанесите разогретое масло на кожу и распределите по телу легкими массажными движениями.

 

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
При горении свечи образуется масло, которое имеет температуру около 40 ºC. Однако если свеча будет гореть более часа, температура масла станет высокой.
Внимание! Не оставляйте свечу зажженной более 50 минут. Всегда гасите свечу перед тем, как наносить масло на кожу!

Политика конфиденциальности