Екатеринбург Радищева 6а оф 902

8(343) 2-000-930

Главная Семинары УЦ "Бьюти Бизнес" MORGAN TAYLOR - новый лак для ногтей от создателей hang&Nail Harmony !

MORGAN TAYLOR - новый лак для ногтей от создателей hang&Nail Harmony !

MORGAN TAYLOR - эксклюзивные лаки для ногтей, созданные профессионалами для профессионалов. 
Страна-производитель: США
Производство находится в г. Бри (штат Калифорния)

Morgan Taylor — это линия лаков от Hand & Nail Harmony (США). Сама компания, несмотря на молодой возраст, не новичок в ногтевой индустрии — её основали Danny Haile и David Daniel, создатели EZ Flow. Когда EZ Flow после почти двух десятилетий пребывания на рынке была продана косметическому гиганту American International Industries (владеет также марками China GlazeibdSecheGenaGiGi), то Haile и Daniel задумались о создании ещё одного бренда. Так в 2010-м появилась Hand & Nail Harmony. А этой зимой свет увидела и линейка лаков от Harmony, назвать которую решили в честь дочерей основателей — Morgan Haile и Taylor Daniel.

Создатели MORGAN TAYLOR- профессионалы ногтевой индустрии, которые сами начинали свою деятельность в качестве мастеров маникюра более 20 лет назад. Их взгляд на индустрию, многолетний опыт и знания позволили создать совершенную линию лаков, с которой не просто работают в салонах - о MORGAN TAYLOR говорят и рекомендуют.

В составе лаков MORGAN TAYLOR самые эксклюзивные глиттеры, чарующие металлики, невиданные ранее шиммеры, кремообразная эмаль в третьей степени и оттенки, не имеющие границ- сегодня это стало возможным! 

Коллекции лаков MORGAN TAYLOR наполнены редкими и дорогими элементами. Оттенки основаны на светящихся жемчужинах, оловянных сплавах, мерцающем серебре и лучезарном золоте.
Все пигменты превращены в мельчайшую пыль и используются только в чистом виде, без разбавления другими пигментами.
Получить качественный лак- значит положить в основу лучший ингредиент.

Выберите оттенок, который подходи вашему настроению: игривый и весёлый, скромный и утончённый, насыщенный и авантюрный. Позвольте своим ногтям стать лучшим аксессуаром. 
Будьте неповторимы с профессиональным лаком для ногтей MORGAN TAYLOR.

Политика конфиденциальности