Екатеринбург Радищева 6а оф 902

8(343) 2-000-930

Главная Семинары УЦ "Бьюти Бизнес" Ловите "Букет невесты" от Artistic!

Ловите "Букет невесты" от Artistic!

 


Вдохновленная красотой и чистотой свадебного наряда, новая коллекция от Artistic Nail Design под названием White Wedding (белая свадьба) Collection поможет подчеркнуть образ любой женщины в этот особенный день. Чистые, привлекательные, белые оттенки подчеркнут красоту ногтей и усилят общее впечатление от наряда.

Четыре цвета свадебной коллекции 2013 года включают:

  • Commited (Преданная) – Чистое белое суфле
  • Engaged (Обрученная) – Прозрачный жемчужный блеск
  • Bride (Невеста) – Матовый яркий белый
  • Taken (Замужем) – Опаловый, полу-прозрачный белый

Эти чарующие своей чистотой цвета подойдут как для создания нежного образа невесты, так и позволят добавить шарма маникюру ее подружек. Ведь в этот день они так же захотят выглядеть особенно, но при этом в едином стиле.

Используйте свадебную коллекцию 2013 года от Artistic Nail Design для создания идеального френча, который продержится в течение нескольких недель после знаменательного дня, в том числе и во время медового месяца. Цвет Bride используется для создания ослепительно-белой линии улыбки, а отстальные оттенки Commited, Engaged и Taken наносятся на основную часть ногтевой пластины. Осталось только выбрать…

CommitedEngagedBrideTaken

Artistic Nail Design представляет все четыре цвета в эксклюзивном наборе, который эффектно подчеркнет оттенки свадебной коллекции. Привлекательная и практичная, эта упаковка не только позволит выгодно показать цвета клиентам, но и обеспечит удобство хранения.

Эксклюзивная формула гель-лака Artistic Colour Gloss™ позволяет ему ложиться сверхтонким слоем, совсем как обычный лак. Artistic Colour Gloss™ полимеризуется всего 30 секунд в ультрасовременной светодиодной лампе Artistic LED PRO 30 или 2 минуты в обычной UV-лампе, высыхая в гибкое, но прочное безупречно-глянцевое покрытие. Коллекция гель-лака Artistic Colour Gloss™ включает уже более 100 исключительно модных цветов, от скромных и строгих до взрывных и ярких.

Покрытие Artistic Colour Gloss™ можно носить до трех недель без сколов, потускнения, трещин и отслоений, и полностью удалить за несколько минут, сохранив совершенно здоровый вид ногтей. Именно поэтому гель-лак Artistic Colour Gloss™ так полюбился звездам Голливуда и шоу-бизнеса!

Созданный специально для глянцевых журналов и модных показов, гель-лак Artistic Colour Gloss™ стал незаменимым аксессуаром для Виктории Бэкхем, Дженифер Лопес, Бейонсе, Рианы, Кэмерон Диаз, Бритни Спирс и Мишель Обама, и совсем недавно список его поклонниц пополнился Леоной Льюис и Николь Риччи.

Какая звезда блеснет модным маникюром с гель-лаком Artistic Colour Gloss™ в следующий раз? Следите за новостями!

Политика конфиденциальности