Екатеринбург Радищева 6а оф 902

8(343) 2-000-930

Главная Семинары УЦ "Бьюти Бизнес" Мишель Обама выбирает ГЕЛЬ-ЛАК ARTISTIC COLOUR GLOSS!

Мишель Обама выбирает ГЕЛЬ-ЛАК ARTISTIC COLOUR GLOSS!

Вне зависимости от того, что Первая Леди США решает надеть по случаю, это незамедлительно становится сенсацией. Платья разлетаются с полок, туфли исчезают, а в данном случае все внимание на ногти! Каждый, кто смотрел трансляцию со съезда Демократической партии США были не только очарованы прочувствованной от всего сердца речью Мишель, они также не могли не заметить уникальный цвет ее ногтей, который оказался гель-лаком“Vogue”(№19) линейки Artistic Nail Design Colour Gloss™.

Artistic Nail Design Colour Gloss™ “Vogue” лучше всего можно охарактеризовать как “серый сиреневый с легким переливом”, который воплощает собой новое поколение “нейтральных цветов”. И современные женщины выбирают такие цвета для своего маникюра все чаще и чаще. Несмотря на возможные упреки в адрес Мишель Обама за то, что она не выбрала традиционный розовый или красный оттенок, этот трендовый, нетрадиционный выбор все перевернул и заставил всех не раз взглянуть на ее совершенно исполненный маникюр.

Первая Леди сделала правильный выбор в пользу гель-лака Artistic, потому что кому как не ей надо выглядеть идеально, особенно во время выступления перед миллионами зрителей? Гель-лак Artistic Nail Design Colour Gloss™ разработан так, чтобы сохранить безупречный маникюр до 3 недель, без сколов и отслоений.

Политика конфиденциальности