Екатеринбург Радищева 6а оф 902

8(343) 2-000-930

Главная Семинары УЦ "Бьюти Бизнес" Рианна сияет ярко вместе с Artistic Colour Gloss

Рианна сияет ярко вместе с Artistic Colour Gloss

Рианна сияет ярко вместе с Artistic Colour Gloss

С началом мирового турне «Diamonds World Tour» перед Рианной встал один очень важный вопрос: ее ногти! Звезда с большим трепетом относится к своему маникюру и знает, кто всегда сможет предложить ей что-то необычное и яркое - её любимый звездный нейл-стилист Кимми Кайз и Artistic Colour Gloss.

Похоже, у Рианны уже стало традицией выбирать гель-лак Artistic Colour Gloss для дополнения своего сценического образа (в 2012 году для концерта в Лондоне певицей был использован оттенок «Foxy»). Конечно! Ведь он отвечает самым высоким стандартам и будет выглядеть идеально во время всех выступлений.

Кимми Кайз в данный момент путешествует вместе с певицей и после концерта в Hartford XL Center, по пути к следующей остановке Montreal Bell Center, смоделировала ногти Ри прямо в движущемся автобусе. Nail-стилист завершила свою работу гель-лаковым покрытием Artistic Colour Gloss в цвете «Charming» (#111). Мятный свежий оттенок представлен в новой весенней коллекции, вышедшей в рамках кампании «What kind woman are you?».

Цвет настолько понравился звезде, что она тут же поделилась впечатлениями со своими поклонниками на личной страничке в Instagram. «Artistic Colour Gloss#Charming в самую точку!» - подписала она свое фото. На сегодняшний момент фото собрало колоссальное количество лайков – больше 200 тысяч.

Политика конфиденциальности